मुंबई: सुशांत सिंह राजपूत मामले में सोमवार को नाटकीय मोड़ आ गया। सुशांत सिंह की बॉडी का पोस्टमार्टम करने वाले शख्स ने दावा किया है कि उन्होंने आत्महत्या नहीं की थी। सुशांत का पोस्टमॉर्टम करने वाले रूपकुमार शाह ने भी यही दावा किया था और कहा था कि अभिनेता के शरीर और गर्दन पर कई निशान थे। शाह ने दावा किया कि जब मैंने सुशांत का शव देखा, तो मैंने तुरंत अपने सीनियर्स से कहा कि यह सुसाइड नहीं है। बल्कि मर्डर है। हालांकि, मेरे सीनियर्स ने तुरंत फोटो लेने और शव देने को कहा। यही वजह है कि रात में ही पोस्टमार्टम किया गया।
ज्ञात हो सुशांत सिंह राजपूत 14 जून 2020 को उपनगरीय बांद्रा स्थित अपने अपार्टमेंट में मृत पाए गए थे। रिया चक्रवर्ती पर सुशांत को आत्महत्या के लिए उकसाने और उनकी संपत्ति का दुरुपयोग करने का आरोप लगाया गया था।
एक समाचार एजेंसी को दिए इंटरव्यू में शाह ने बताया ‘जब सुशांत सिंह राजपूत का निधन हुआ, तो उस दौरान हमें पोस्टमॉर्टम के लिए कूपर अस्पताल में पांच शव मिले थे। उन पांच शवों में से एक वीआईपी शव था। जब हम पोस्टमॉर्टम करने गए तो पता चला कि वह वीआईपी शव सुशांत का था और उनके शरीर पर कई निशान थे। उनकी गर्दन पर भी दो से तीन निशान थे। पोस्टमॉर्टम को रिकॉर्ड करने की जरूरत थी, लेकिन उच्च अधिकारियों को केवल शरीर की तस्वीरें लेने के लिए कहा गया था। इसलिए, हमने सिर्फ उन्हीं आदेशों का पालन किया।
Big news: सुशांत राजपूत का पोस्टमार्टम करने वाले का दावा- सुसाइड नहीं मर्डर था
Previous Articleबालू तस्करों ने एसडीपीओ को कुचलने की कोशिश, बाल- बाल बचे
Next Article टनकुप्पा में मालगाड़ी हुई बेपटरी, कई ट्रेनें रद्द


