पटना। भाजपा के 101 प्रत्याशियों में सबसे अधिक वोट से जीतने का रिकॉर्ड अपने नाम करने वाले डॉ. संजीव चौरसिया का बुधवार को अभिनंदन किया गया। गुलबी घाट स्थित चौरसिया छात्रावास में आयोजित समारोह में छात्रों और युवाओं ने उन्हें सम्मानपूर्वक लड्डुओं से तौला।
यह भी पढ़े : 21 नवंबर से शुरू होगा आपकी योजना–आपकी सरकार–आपके द्वार कार्यक्रम
डॉ. चौरसिया ने अपने संबोधन में प्रचंड बहुमत से विजय दिलाने और एनडीए की सरकार बनाने के लिए समाज के हर वर्ग का आभार जताया और कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की अगुवाई में बिहार विकास की नई ऊंचाइयों को छुएगा। मुख्य अतिथि के रूप में पूर्व राज्यपाल गंगा प्रसाद मौजूद रहे।
कार्यक्रम संयोजक गजेंद्र चौरसिया ने कहा कि लोगों ने एनडीए के पक्ष में खुलकर मतदान कर मुख्यमंत्री के विकास व जन कल्याणकारी कार्यों पर मुहर लगा दी। कार्यक्रम अध्यक्ष रामेश्वर चौरसिया और सह संयोजक रवि रंजन चौरसिया ने कहा कि व्यापक जनादेश से अति पिछड़ी जातियों में सकारात्मक संदेश गया है। डॉ. संजीव चौरसिया अब सबके मनबसिया हो गए हैं।
मौके पर अखिल भारतीय आदर्श चौरसिया महासभा के राष्ट्रीय संरक्षक रामजी प्रसाद चौरसिया, डॉ. एनपी प्रियदर्शी, आरके प्रसाद, चौरसिया चेतना परिषद के सचिव ब्रजेश कुमार, मंजेश चौरसिया, रविनारायण चौरसिया, जदयू नेत्री आशा कुमारी, रानी कुमारी, पान कृषक संघ के महामंत्री सुभाष चौरसिया, धर्मेंद्र, पवन, सुनील, रमेश, कुंज बिहारी, सतीश चौरसिया, तलेवर भगत, रविशंकर भगत सहित सैकड़ों लोग मौजूद थे। कार्यक्रम का आयोजन चौरसिया सेवा संघ के बैनर तले किया गया।










