Giridih : जिले के बगोदर थाना क्षेत्र में शनिवार तड़के सुबह तीन फुटपाथ दुकानों में अचानक भीषण आग लग गई। इस घटना एक लाख रुपये से ज़्यादा की संपत्ति जलकर खाक हो गई है। हालांकि आगलगी में किसी के हताहत होने की खबर नहीं है। यह घटना बगोदर बाजार अंतर्गत पुराने जीटी रोड के टॉउन हॉल के पास हुई है। इस घटना में तीन दुकानें और उसमें रखे सभी सामान जलकर राख हो गए।
मिली जानकारी के अनुसार आग कपड़ा और फल दुकान में लगी है।
आग लगते ही लोगों में अफरा-तफरी मच गई। इसके बाद घटना की जानकारी पुलिस प्रशासन को दी गई। वहीं फायरबिग्रेड की टीम को भी सूचना दी गई, जिसके बाद मौके पर पहुंची टीम ने आग पर पूरी तरह से काबू पाया।
इस संबंध में बगोदर थाना प्रभारी विनय कुमार यादव ने बताया कि आग पर पूरी तरह से काबू पा लिया गया है। फिलहाल आग लगने के कारणों का पता नहीं चल सका है। ऐसी आशंका है कि आग शॉर्ट सर्किट के कारण लगी है।
उल्लेखनीय है कि पिछले साल भी बगोदर बाजार में आग लग गई थी। इसमें फुटपाथ पर संचालित नौ दुकानें पूरी तरह से जलकर राख हो गई थी।
Follow our Facebook Page 👉
Follow Us
Follow us on X (Twitter) 👉
Follow Us
Follow our Instagram 👉
Follow Us
Subscribe to our YouTube Channel 👉
Subscribe Now
Join our WhatsApp Group 👉
Join Now
Follow us on Google News 👉
Follow Now










