आलिया भट्ट और रणबीर कपूर स्टारर फिल्म ‘ब्रह्मास्त्र’ की शूटिंग जोरों पर है। दिग्गज अभिनेता अमिताभ बच्चन और अभिनेत्री मौनी रॉय फिल्म की शूटिंग के लिए आलिया भट्ट और रणबीर कपूर के साथ जुड़ गए हैं। फिल्म ‘ब्रह्मास्त्र’ की शूटिंग मनाली में मंगलवार से शुरू हो चुकी है। हिमाचल प्रदेश में 15 दिन का शूट शेड्यूल है। मनाली में दो दिनों से बर्फबारी हो रही है। मनाली की खूबसूरत वादियों में फिल्म के कलाकार शूटिंग करेंगे। बिग बी अयान मुखर्जी की एक्शन फैंटेसी एडवेंचर फिल्म के क्लाइमेक्स के लिए शूटिंग करेंगे।
फिल्म ‘ब्रह्मास्त्र’ में रणबीर ने शिव का किरदार निभाया है और अमिताभ बच्चन फिल्म में रणबीर के गुरु की भूमिका में हैं। बिग बी अगले कुछ दिनों के लिए मनाली में रहेंगे। वह दिसंबर की शुरुआत में एक और शूटिंग के लिए विदेशी जाएंगे। मौनी रॉय और सौरव गुर्जर भी मनाली में हैं। मनाली में शूट पूरा होने के बाद रणबीर और आलिया एक गाने की शूटिंग के लिए वाराणसी जाएंगे। शाहरुख खान भी कलाकारों की टुकड़ी में शामिल होंगे, लेकिन वह एक छोटे से प्रभावशाली भूमिका में दिखाई देंगे।
हाल में मनाली पहुंचने पर रणबीर और आलिया का जोरदार स्वागत हुआ था। रणबीर ने पारंपरिक हिमाचली टोपी अपने हाथ में ली थी, वहीं आलिया ने टोपी पहनी थी। इस फिल्म को करण जौहर की कंपनी धर्मा प्रोडक्शन बना रही है। ‘ब्रह्मास्त्र’ में एक सुपरनेचुरल रोमांटिक कहानी है। फिल्म अगले साल 2020 में रिलीज होगी।
Follow our Facebook Page 👉
Follow Us
Follow us on X (Twitter) 👉
Follow Us
Follow our Instagram 👉
Follow Us
Subscribe to our YouTube Channel 👉
Subscribe Now
Join our WhatsApp Group 👉
Join Now
Follow us on Google News 👉
Follow Now